Ибрагимович оформил дубль в дебютном матче МЛС

01.04.2018 0:58 1

Златан Ибрагимович оформил дубль в своем дебютном матче объединенной североамериканской лиги МЛС, принеся своей команде волевую победу в дерби.

Златан попал в заявку «Лос-Анджелес Гэлакси» на дерби против «Лос-Анджелеса». К 48-ой минуте его команда проигрывала дома со счетом 0-3. Нападающий вышел на поле на 71-ой минуте и оформил дубль, принеся своей команде волевую победу со счетом 4-3. Победный мяч был забит на первой добавленной минуте с передачи экс-игрока «Арсенала» и «Челси» Эшли Коула.

Новая глава в истории?

Златан отправился в МЛС после полутора лет в «Манчестер Юнайтед». До этого он защищал цвета «Милана», «Интера», «Барселоны», «Аякса» и ПСЖ. На его счету 116 матчей и 62 гола в составе сборной Швеции. Ранее Ибра намекнул, что может вернуться в сборную ради ЧМ в России.

«Лос-Анджелес» идет на втором месте в недавно стартовавшем сезоне МЛС (Западная Конференция).