«Халл» Слуцкого упустил победу на 96-й минуте

14.10.2017 21:04 0

Леонид Слуцкий по-прежнему продолжает устраивать «русские горки» на тренерском мостике «Халл Сити». В матче 12-го тура Чемпионшипа «тигры» сыграли в гостевом поединке против «Норвича». Противостояние закончилось с итоговым счётом 1:1 и поразило всех драматичной концовкой.

Забив мяч в середине первого тайма, коллектив Леонида Слуцкого немного успокоился и полностью контролировал ход матча. Тем не менее, во второй половине встречи «Халл» остался в меньшинстве и потерял концентрацию, а вот характер и настойчивость «Норвича» дали свои плоды, и «жёлто-зелёные» всё-таки смогли затолкать мяч в ворота «тигров» на 96-й минуте матче.

По окончании поединка Леонид Слуцкий дал такой комментарий:

«Сейчас мне тяжело что-то анализировать. Мы играли в меньшинстве большую часть второго тайма и пропустили на 6-й дополнительной минуте. Просто соперник показал характер, а мы, наоборот, потеряли концентрацию.

Тем не менее, игрой я доволен, хоть и результат принимается с трудом. Мы играли компактно, у нас была видна игровая дисциплина», - цитирует российского специалиста пресс-служба «Халла».