Сборная Австралии сыграет с представителем КОНКАКАФ

10.10.2017 22:57 4

На заключительном этапе отбора в азиатской части, сборная Австралии сумела добыть волевую победу в овертайме над сборной Сирии (2:1).

Счет в матче открыли сирийцы, на восьмой минуте матча забил Аль Сома. Сборная Австралии сравняла счет спустя несколько минут, отличился Тим Кэхилл.

По ходу всего матча преимуществом владела сборная Австралии, но забить гол им не удалось, и поединок перешел в овертайм. На 94-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален опорный полузащитник сирийцев Аль Мавас.

На 109-й минуте поединка победный гол в ворота сирийцев провел Тим Кэхилл. Благодаря дублю экс-игрока «Эвертона», сборная Австралии проходит сирийцев.

В ноябре этого года они сыграют заключительный матч плей-офф против четвертой команды из зоны КОНКАКАФ. В потенциальных соперниках команды сборные США, Панамы и Гондураса.