Роналду сыграл 400-й матч за «Реал»

27.09.2017 10:25 1

Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» приехал в гости к «Боруссии Д». Встреча закончилась убедительной победой «сливочных». Эта победа стала дебютной для «Реала» в выездных противостояниях против немецкой команды. До этого «сливочные» не могли одолеть «Боруссию Д» в течение шести поединков.

В начале второго тайма Криштиану Роналду сумел отличиться после паса Гарета Бэйла. На 78 минуте матча португалец забил свой второй гол в матче и поставил победную точку в противостоянии против «Боруссии» (3:1).

За период с 2009 года Роналду успел принять участие в 400 матчах своей команды во всех турнирах. За это время ему удалось забить 411 голов, став лучшим бомбардиром клуба за всю его историю. При этом португалец сумел сделать 42 хет-трика и отдать 111 результативных передач.

Напомним, что в последних 6 из 7 поединках Лиги Чемпионов, Криштиану Роналду в среднем забивал 2 гола за игру. На данный момент Роналду является лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов за всю её историю, забив 110 голов в турнире.