«ПСЖ» в меньшинстве вырвал ничью на «Велодроме»

23.10.2017 1:18 3

В центральном матче 10-го тура чемпионата Франции «Марсель» и «Пари Сен-Жермен» расписали результативную ничью.

В этом матче телетрансляторы предоставили уникальную возможность телезрителям следить за матчем от первого лица. Лидерам обеих команд, Димитри Пайе и Неймару на головы была прикреплена микрокамера, благодаря чему зрители впоследствии могли увидеть поединок глазами этих футболистов.

Непосредственно к матчу, хозяева быстро повели в счете, на 16-й минуте феноменальный дальний выстрел удался Луису Густаво. Гости отыгрались в середине тайма, когда свое слово сказал с недавних пор самый дорогой футболист мира Неймар.

Во втором тайме заметно преобладали «парижане», но на 78-й минуте они снова оказались в роли догоняющего. Голом отметился Флориан Товен. «ПСЖ» доигрывал этот матч вдесятером, за стычку с соперником второе предупреждение за три минуты заработал Неймар, в результате покинул поле. Сил отыграться у «ПСЖ» таки хватило, в компенсированное время шикарный удар со штрафного удался Эдинсону Кавани, 2-2.