Моуриньо ожидал большего от некоторых игроков

22.09.2018 20:40 0

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 6-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» (1:1).

Манкунианцы отлично провели первый тайм, открыли счет на 18-ой минуте, а прямо перед перерывом могли удвоить и даже утроить преимущество. Однако Руи Патрисиу выдал несколько ярких сэйвов, а после перерыв «Вулверхэмптон» ответил голом Моутиньо. До конца встречи обе команды могли вырвать три очка, но финальный свисток Френда зафиксировал ничью.

Моуриньо считает, что его команда сыграл в целом неплохо, однако атакующие футболисты могли бы сделать и большее.

«Думаю, результат справедливый. Они начали матч лучше, играли более агрессивно и интенсивно. Не знаю, почему, но они были более мотивированны.

Ожидал большего от своих атакующих игроков. Наше выступление не было уверенным, креативным и динамичным. Мы не заслужили большего»

— сказал Моуриньо.

Стоит отметить, что Маркус Рэшфорд и Неманья Матич не принимали участия в игре из-за дисквалификации.

После шести туров «Манчестер Юнайтед» находится за пределами еврокубковой зоны, одержав лишь три победы.