Лукаку: "Я праздновал гол потому, что был счастлив победе"

18.09.2017 12:05 3

Лукаку:

Бельгийский форвард объяснил, почему праздновал забитый гол, в ворота бывшей своей бывшей команды, (4:0).

«Мы показали очень плохую реализацию моментов в первом тайме. Можно было забивать гораздо больше. До перерыва «Эвертон» создал нам немало проблем, но мы смогли выйти из этой ситуации.

Моуриньо в перерыве матча рассказал, что и как мы должны делать во втором тайме. В конце матча мы просто разбили «ирисок».

Забитый мяч я праздновал лишь потому, что это просто очередной забитый гол. К тому же я был очень рад победе. После упущенных мною шансов, этот гол стал хорошим всплеском.

Уверен, что команда может играть еще лучше. Оглядываться на противников нет смысла, мы зависим только от нашей собственной игры»,

- цитирует бельгийца BBC Sport.

Напомним, Лукаку отыграл за «Манчестер Юнайтед» 5 матчей в чемпионате Англии и забил 5 мячей.