Курбан Бердыев прокомментировал ничью в матче с ЦСКА

26.08.2018 1:18 1

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итоги матча 5-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:1). По его мнению, ничья стала закономерным результатом.

«Думаю, во втором тайме мы больше боялись пропустить, чего нельзя было делать. Нужно было играть в тот футбол, в который мы играли в первом тайме. К сожалению, пропустили из-за простых перестроений, но будем работать дальше.

Матч мог по-разному сложиться. Моменты были и у ЦСКА, и у нас. В какой-то степени результат закономерный. Думаю, стопроцентный момент у наших ворот в самой концовке связан с усталостью игроков, потому что у нас практически нет замен в центре поля. Ребята играют через не могу»

– цитирует слова Бердыева Чемпионат.com.

После пяти туров в активе казанской команды 6 очков, отставание от первого места увеличилось до 7 очков.

В следующем туре РПЛ «Рубин» встретится с «Ростовом», а ЦСКА с «Уралом».