Курбан Бердыев подвел итоги матча с «Арсеналом»

23.09.2018 7:09 0

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 8 тура РФПЛ против «Арсенала» (2:2).

«Сложно объяснить, почему матч получился таким неровным. Полтора тайма нас не было, и только после второго мяча появилась та команда, которую хотелось бы видеть. Даже незабитый пенальти не сломил ребят — вот это радует. Будем работать. Две игры подряд провели неважно, поэтому есть определённые моменты, над которым нужно много работать.

Нам нужно понимать, что последние 30 минут мы структурно правильно располагались, и сопернику в это время было сложно. А полтора тайма этого не было»

— цитирует слова Бердыева Матч Премьер.

«Рубин» набрал свое 11-ое очко в 8 матчах и располагается на шестом месте в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится 1 октября, в Казань приедут «Крылья советов».