Клопп разочарован игрой против «Тоттенхэма»

22.10.2017 23:10 0

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп был очень разочарован результатами сегодняшнего матча против «Тоттенхэма», назвав его одной большой ошибкой.

«Ливерпуль» не проигрывал «шпорам» с 2012 года и сегодня надеялся воспользоваться неудачной игрой лондонского клуба на новой домашней арене. Однако уже на четвертой минуте «красные» пропустили первый гол, а к перерыву горели со счетом 1-3. Во втором тайме «Тоттенхэм» забил четвертый мяч, нанеся «Ливерпулю» уже второе разгромное поражение в 9 встречах.

«Вся игра была нашей ошибкой – «Тоттенхэм» был хорош, но мы сделали матч слишком легким для соперника.

Первый гол мы пропустили после аута. Это была плохая, плохая, плохая защита. Второй пропущенный гол – контратака, когда Ловрен опоздал на мяч. У нас были шансы после гола Салаха, но тут не о чем говорить.

Третий гол – обычная ситуация. Мы совершили фол и допустили ошибку. Четвертый гол – два подбора за «Тоттенхэмом».

У них было больше желания, чем у нас. Мы приехали сюда, чтобы добиться результата, но не смогли это сделать.

Игра Ловрена против Кейна в ситуации с голом? Если бы я был на поле, он бы не получил мяч»