Каррера считает, что «Спартак» сыграл трусливо против «Динамо»

25.08.2018 22:17 0

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура РПЛ против «Динамо».

«Красно-белые» великолепно начали встречу, забив два гола к 14-ой минуте. Однако закрепить результат, избежав нелюбимого счета Фабио Капелло, команда не смогла. Счет 2-0 продержался до 82-ой минуты, когда Риков воспользовался ошибкой Максименко и сократил отставание. В концовке «Спартаку» пришлось понервничать, но победа в дерби была добыта.

«Думаю, мы сыграли очень хороший первый тайм. Во втором тайме нам не хватало интенсивности и спортивной злости. Возможно, нам было страшно побеждать. Мы многое позволяли «Динамо».

Пропущенный гол? Для нас главное забивать хотя бы на один гол больше соперника. Сам по себе пропущенный гол нас не интересует. В концовке матча мы плохо контролировали игру, из-за этого было немного некомфортно»

— заявил Каррера в эфире телеканала «Матч Премьер».

После пяти туров «Спартак» возглавил турнирную таблицу, однако у идущего вторым «Зенита» есть матч в запасе. Команды сыграют друг с другом в следующем туре Премьер-Лиги.