Вальверде считает, что у «Ромы» ещё есть шансы

05.04.2018 1:12 0

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что у «Ромы» остаются шансы на проход в следующую стадию Лиги Чемпионов.

Римляне проиграли на «Камп Ноу» со счетом 1-4, забив два автогола. Игра получилась неоднозначной, «Рома» на некоторых отрезках была лучше своего соперника, а в первом тайме рефери не назначил пенальти.

Кажется, что в этом противостоянии уже всё решено, но Вальверде придерживается другого мнения.

«У «Ромы» хорошая команда. Они здорово начали матч, мы не могли выбраться из-под их прессинга, матч был равный.

Во втором тайме игра стала более открытой, они больше рисковали, а мы их за это наказали. Мы правильно отреагировали.

Вижу, во что нам обходится каждая победа, какой уровень у наших соперников. Это хороший результат.

Конечно, я предпочел бы счету 4:1 счет 3:0. Ничего не решено»

– заяви Вальверде.

Ответный матч пройдет на следующей неделе. Стоит отметить, что у «Ромы» есть опыт проведения успешных домашних встреч против «Барсы».