Буффон: «Один человек не может все разрушать»

12.04.2018 9:27 0

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился комментариями по поводу ответного матча ¼ финала Лиги Чемпионов против «Реала» (1:3), а также о скандальном решении рефери поединка Майкла Оливера назначить пенальти на 93-й минуте встречи.

«Это была 1/10 часть пенальти. Я знаю, что судья видел все, и он понимал, что это спорный момент. Нельзя ставить пенальти после неоднозначного эпизода на 93-й минуте. В первом матче в Турине, судья не поставил чистый пенальти в нашу пользу.

Команда отдала все, и один человек не имеет права разрушать все, после такого невероятного камбека. Очевидно, что нельзя иметь мусорное ведро вместо сердца. Нельзя разрушать мечту команды.

«Реал» заслужил проход дальше, я желаю им всего хорошего, и для меня было честью играть против них. Но сегодня, мы заслуживали сыграть с ними в дополнительном времени»,